Todos los productos
-
¿ Qué pasa?La calidad del trozo de tricona es buena. -
Guramtu broca recuperada del agujero, solo te digo que estoy impresionado, funcionó bien. Y la broca recuperada está como nueva.
Palabras clave [ api sealed bearing tricone bit ] partido 231 productos.
Perforación de cono de rodillo 12 -1/4 " TCI Tricone Perforación IACD 537
| Tipo de producto: | Broca tricónica |
|---|---|
| Utilización: | Petróleo, gas, minería, perforación, agua |
| El material: | Diamante, acero de aleación, carburo de tungsteno |
Broca tricónica de dientes fresados de 311,1 mm para minería y construcción
| Tipo: | Broca tricónica |
|---|---|
| Tamaño: | 12-1/4 pulgadas (311,1 mm) |
| Detalles de empaquetado: | Caja de madera |
Diente fresado de 12 1/2 pulgadas API de tres rodillos de cono
| Tipo: | Broca tricónica |
|---|---|
| Tamaño: | 12 1/2 pulgadas (317.5 mm) |
| Diente: | Diente fresado |
En el subsuelo Minería Tricone taladro 8-1/4 pulgadas de herramienta de perforación
| Detalles de empaquetado: | Caja de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Entre 2 y 4 semanas |
| Condiciones de pago: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
Las piezas de perforación de cono de rodillo tricónico de API 304,8 mm
| Tipo: | Broca tricónica |
|---|---|
| Color: | Requisito del cliente |
| Embalaje: | Caja de acero o caja de madera |
Perforación de cono de rodillo de 6 pulgadas TCI Tricone Bit Herramienta de perforación de roca
| Detalles de empaquetado: | Caja de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 2 semanas |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C, Western Union |
Broca Tricónica de 17 pulgadas TCI para perforación de rocas en formaciones de roca dura
| Tipo: | Broca tricónica |
|---|---|
| Tamaño: | 17 pulgadas (431.8m m) |
| Color: | Requisito del cliente |
TCI Roller Dental Tricone Botón de Minería Bit API Rock Bit
| Diámetro: | 9 7/8" (251 mm) |
|---|---|
| Tipo de rodamiento: | Botón de empuje del rodillo/rodillo sellado |
| Circulación: | Jet Air |
Excavadora con rodamiento sellado para trabajos de construcción pesados y duraderos
| Color: | Requisito del cliente |
|---|---|
| Código HS: | 8207191000 |
| Cojinete: | rodamiento sellado |
Broca de tricono de 10-5/8 pulgadas para molino de dientes de perforación rotatoria
| Detalles de empaquetado: | Caja de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 2 semanas |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C, Western Union |

