Todos los productos
-
¿ Qué pasa?La calidad del trozo de tricona es buena. -
Guramtu broca recuperada del agujero, solo te digo que estoy impresionado, funcionó bien. Y la broca recuperada está como nueva.
Palabras clave [ matrix pdc drill bit ] partido 626 productos.
Herramienta de perforación de diamante de mayor rendimiento con broca PDC de 8-1/4"
| Tipo: | broca de diamante |
|---|---|
| Usar: | petróleo, gas, mina, perforación de agua |
| Material: | Diamante, acero de aleación, |
Broca PDC de 8-1/4" de diamante para herramienta de perforación de roca con orificio inferior
| Tipo: | broca de diamante |
|---|---|
| Usar: | petróleo, gas, mina, perforación de agua |
| Material: | Diamante, acero de aleación, |
Broca del diamante PDC de la pulgada de API Fixed Cutter Bit 9-1/2 del aceite Rig Drill
| Tipo: | Brote de perforación de diamantes |
|---|---|
| Tipo de procesamiento: | Forja |
| Tamaño: | 9,5" (241,3 mm) |
API Especificación PDC taladro 5-7/8 " herramienta de taladro de diamante de taladro de taladro
| Tipo de producto: | Perforación de diamantes |
|---|---|
| Utilización: | Petróleo, gas, minería, perforación |
| Material: | Diamante, acero de aleación, carburo de tungsteno |
Perforación de roca 8.5 pulgadas Diamante PDC Perforación un poco de petróleo bien
| Material: | Acero de diamante y aleación |
|---|---|
| Certificación de las API: | 7-1548-1 |
| Peso: | alrededor de 18kg |
Broca PDC de diamante de 8,5 pulgadas Hard Rock para perforación de pozos petroleros
| Material: | Acero de diamante y aleación |
|---|---|
| Certificación de las API: | 7-1548-1 |
| Peso: | alrededor de 18kg |
12-1/4 pulgadas de campo petrolero Perforación herramienta Diamante Bit de PDC Perforación Bit
| El material: | Acero de diamante y aleación |
|---|---|
| Certificación de las API: | 7-1548-1 |
| Peso: | alrededor de 18kg |
Herramienta de perforación de campo de petróleo de 24 pulgadas Diamante Bit Of PDC Perforación Bit
| El material: | Acero de diamante y aleación |
|---|---|
| Certificación de las API: | 7-1548-1 |
| Peso: | alrededor de 18kg |
9.5 pulgadas de campo petrolero de perforación herramienta Diamante Bit Of PDC Perforación Bit
| El material: | Acero de diamante y aleación |
|---|---|
| Certificación de las API: | 7-1548-1 |
| Peso: | alrededor de 18kg |
Perforación de petróleo Bit 9,5 pulgadas PDC Perforación Bit de API herramienta de perforación de diamantes
| El material: | Acero de diamante y aleación |
|---|---|
| Certificación de las API: | 7-1548-1 |
| Aplicación: | Perforación de pozos de roca |

