Todos los productos
-
¿ Qué pasa?La calidad del trozo de tricona es buena. -
Guramtu broca recuperada del agujero, solo te digo que estoy impresionado, funcionó bien. Y la broca recuperada está como nueva.
Palabras clave [ pdc rock bit ] partido 767 productos.
Pedazo de botón de las cuchillas PDC de la pulgada 7 de API Rock Bit 17 de la broca bien
| Tipo de producto: | Pedazo del cortador de PDC |
|---|---|
| Utilización: | Petróleo, gas, minería, perforación |
| El material: | Diamante, acero de aleación, carburo de tungsteno |
Diamante PDC de perforación Bit 10-1/4 pulgadas 6 cuchillas API Herramientas de perforación
| El tipo: | brocas de la roca |
|---|---|
| el uso: | Petróleo, gas, minería, perforación |
| El material: | Diamante, acero de aleación, carburo de tungsteno |
Perforación de hoyos de diamantes 17 " PDC Perforación de pozos de perforación de campos petrolíferos
| Tipo de producto: | Trépano de sondeo de Pdc |
|---|---|
| Utilización: | Petróleo, gas, minería, perforación, agua |
| El material: | Diamante, acero de aleación, carburo de tungsteno |
Perforaciones PDC con certificación API 17.5 para formaciones blandas a medianas
| Tipo: | Broca de PDC |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Industria de perforación |
| Tamaño: | 17.5" |
Herramientas de perforación con diamante para campos petroleros de broca PDC de 8-1/2 pulgadas
| Tipo: | Broca del diamante PDC |
|---|---|
| Tipo de procesamiento: | Forja |
| Tamaño: | 8-1/2 pulgadas (215,9 mm) |
Diamond PDC Perforación Bit 13 pulgadas 6 cuchillas de API Especificación de la perforación del campo petrolero
| El tipo: | perforación de diamantes |
|---|---|
| el uso: | Petróleo, gas, minería, perforación |
| El material: | Diamante, acero de aleación, carburo de tungsteno |
Petróleo PDC Perforación de 13 a 14 pulgadas Perforación de diamantes de 6 hojas
| Type: | diamond drill bit oil well |
|---|---|
| Use: | oil ,gas ,minig ,drilling |
| Material: | Diamond ,Alloy steel ,Tungston carbide |
Perforación de diamantes de 10 a 4 pulgadas PDC Perforación de API Herramientas de perforación de hoyos profundos
| El tipo: | Herramienta de perforación de diamantes |
|---|---|
| el uso: | Petróleo, gas, minería, perforación |
| El material: | Diamante, acero de aleación, carburo de tungsteno |
Fuente de petróleo Diamante de perforación 17 pulgadas S716 PDC Perforación Bits de API especificación
| El tipo: | Trépano de sondeo de Pdc |
|---|---|
| el uso: | Petróleo, gas, minería, perforación, agua |
| El material: | Diamante, acero de aleación, carburo de tungsteno |
Bits de perforación PDC de cuerpo de acero para perforación de alto rendimiento en la industria del petróleo y el gas
| Tipo: | Broca de PDC |
|---|---|
| Tipo de procesamiento: | Forja |
| Tamaño: | 17. 50" (444,50 mm) |

