Todos los productos
-
¿ Qué pasa?La calidad del trozo de tricona es buena. -
Guramtu broca recuperada del agujero, solo te digo que estoy impresionado, funcionó bien. Y la broca recuperada está como nueva.
Palabras clave [ polycrystalline diamond compact bits ] partido 624 productos.
API Perforación de 8 pulgadas PDC Diamante Perforación de Petróleo
| Tipo: | Brote de perforación de diamantes |
|---|---|
| Usar: | petróleo, gas, minería |
| Tipo de procesamiento: | Forja |
PDC Diamond Bit 17-1/2 pulgadas conexión API 7-5/8 de la roca de petróleo herramienta de perforación
| Tipo: | Cortador fijo Diamond Bit |
|---|---|
| Usar: | aceite, gas, explotación minera, perforación, agua |
| Color: | Requisito del cliente |
API Rock Bit 12-1/4 pulgadas 5 cuchillas Diamante PDC Bit
| El tipo: | perforación de diamantes |
|---|---|
| Utilización: | Petróleo, gas, minería, perforación |
| El material: | Diamante, acero de aleación, carburo de tungsteno |
Excavadora PDC 17-1/2 pulgadas 7 cuchillas Excavadora de diamantes
| El tipo: | Herramienta de perforación de diamantes |
|---|---|
| el uso: | pozo de perforación |
| El material: | Diamante, acero de aleación, carburo de tungsteno |
Broca de diamante de 17-1/2 pulgadas PDC de especificación API
| Cortadores: | Compacto de diamante policristalino (PDC) |
|---|---|
| Tipo: | Brote de perforación de diamantes |
| Tratamiento superficial: | Inserción PDC |
Perforación de diamantes de 12 a 14 pulgadas de perforación PDC Perforación de API
| Tipo de producto: | Perforación de diamantes |
|---|---|
| Utilización: | Petróleo, gas, minería, perforación |
| El material: | Diamante, acero de aleación, carburo de tungsteno |
Bit de perforación de diamantes 17-1/2 pulgadas 7 cuchillas API PDC Rock Bit
| El tipo: | PDC Diamond Bit |
|---|---|
| el uso: | Perforación en la industria |
| El material: | Diamante, acero de aleación, carburo de tungsteno |
Herramienta de perforación de diamantes de petróleo 5-1 / 2 pulgadas PDC Perforación de API
| Material: | Acero de diamante y aleación |
|---|---|
| Certificación de las API: | 7-1548-1 |
| Peso: | alrededor de 18kg |
Diamante PDC Perforación Bit 8 pulgadas 5 hojas Perforación Bit de la roca Herramienta de perforación
| Solicitud: | Perforación de roca de petróleo, minería, gas |
|---|---|
| Tamaño: | 8 pulgadas (203,2 mm) |
| Cortador: | 16 mm |
Perforación PDC de 6 pulgadas Perforación de diamantes de piedra dura con API 3-1/2 en una caja de pines
| El tipo: | Trépano de sondeo de Pdc |
|---|---|
| Utilización: | aceite, gas, minig, perforación |
| El material: | Diamante, acero de aleación, carburo de tungsteno |

