Todos los productos
-
¿ Qué pasa?La calidad del trozo de tricona es buena. -
Guramtu broca recuperada del agujero, solo te digo que estoy impresionado, funcionó bien. Y la broca recuperada está como nueva.
Palabras clave [ sealed bearing milled tooth drill bit ] partido 178 productos.
Rodillo de dientes de carburo de tungsteno con rodamiento sellado para brocas de perforación tricónicas para minería en roca dura
| Diámetro: | 9 7/8" (251 mm) |
|---|---|
| Tipo de rodamiento: | Botón de empuje del rodillo/rodillo sellado |
| Circulación: | Jet Air |
TCI 17 pulgadas Tri-Cone Perforación Un poco de API especificación herramientas de perforación
| Tipo: | Broca tricónica |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Herramienta de perforación |
| Tipo de procesamiento: | Forja |
Perforación de roca 6-1/2 pulgadas IADC API Perforación de minería de carbón
| Tipo: | Pedazo tricónico de Tci |
|---|---|
| El IADC: | 435 |
| Tamaño: | 6,5 pulgadas (165.1m m) |
El equipo de perforación de pozos profundos está fabricado en China.
| Bit de alta calidad: | La perforación de Schlumberger |
|---|---|
| Nombre: | Las máquinas de perforación rotativas de trícone |
| factroy: | TCI Tricone Bits Fábrica |
Broca tricónica de rodillo con dientes de carburo de tungsteno de 9-7/8 pulgadas
| Diámetro: | 9 7/8" (251 mm) |
|---|---|
| Tipo de rodamiento: | Botón de empuje del rodillo/rodillo sellado |
| Circulación: | Jet Air |
Herramientas de perforación de roca 14-3/4 pulgadas de tungsteno carburo de perforación bit de especificación API
| Tipo: | Broca tricónica |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Herramienta de perforación |
| Tamaño: | 14-3/4 pulgadas (374.6 mm) |
TCI Tricone 12 1/2 pulgadas tres rodillos cono taladro
| Tipo: | Broca tricónica |
|---|---|
| Tipo de procesamiento: | Forja |
| Tamaño: | 12-1/2 pulgadas |
Perforación de perforaciones de cone de tricono de volframio para perforar pozos de agua
| Diámetro: | 8 1/2 " (216 mm) |
|---|---|
| Tipo de rodamiento: | rodamiento sellado |
| Circulación: | Jet Air |
9" IADC 735 TCI rodamiento de rodillos de dientes Tricone Perforación Bit Roca dura Perforación Bit para la minería
| Diámetro: | 9' (229 mm) |
|---|---|
| Tipo de rodamiento: | Botón de empuje del rodillo/rodillo sellado |
| Circulación: | Jet Air |
Kymera Mach 4 Hybrid Tricone Herramienta de perforación para bit Schlumberger Perforación dentro del modelo de serie
| Ventas de bits: | Extranjería para la venta de perforaciones |
|---|---|
| Desviación del cono: | Medidor o chisel |
| Nombre: | Las máquinas de perforación rotativas de trícone |

