Todos los productos
-
¿ Qué pasa?La calidad del trozo de tricona es buena. -
Guramtu broca recuperada del agujero, solo te digo que estoy impresionado, funcionó bien. Y la broca recuperada está como nueva.
Palabras clave [ tungsten carbide milled tooth bit ] partido 158 productos.
El pedazo de roca tricónico diente molido 12 pulgadas mordió con 4-1/2 API Pin Box
| El tipo: | Broca tricónica |
|---|---|
| el uso: | aceite, gas, minig, perforación, agua |
| el material: | Diamante, acero de aleación, carburo de Tungston |
ENG Bit de roca de carburo de inserción de baja fricción para reducir el consumo de energía
| El tipo: | Broca tricónica |
|---|---|
| Utilización: | Petróleo, gas, minería, perforación, agua |
| El material: | Diamante, acero de aleación, carburo de tungsteno |
Herramientas de perforación de roca 14-3/4 pulgadas de tungsteno carburo de perforación bit de especificación API
| Tipo: | Broca tricónica |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Herramienta de perforación |
| Tamaño: | 14-3/4 pulgadas (374.6 mm) |
Broca de cono de 3 rodillos con insertos de carburo de tungsteno para perforación de pozos de agua
| Estándar: | El número de unidades de producción es: |
|---|---|
| Código Hs: | 8207191000 |
| Industrias aplicables: | Obras de construcción , Energía y Minería |
Tricone Bit 10-5/8 pulgadas TCI Bit de IADC 536 con API Pin 6-5/8
| Detalles de empaquetado: | Caja de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Entre 2 y 4 semanas |
| Condiciones de pago: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
Cone de rodillos Tungstern Carbide Tricone Rock Bit 8-1/4 pulgadas TCI
| Detalles de empaquetado: | Caja de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Entre 2 y 4 semanas |
| Condiciones de pago: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
Rodillo de dientes de carburo de tungsteno con rodamiento sellado para brocas de perforación tricónicas para minería en roca dura
| Diámetro: | 9 7/8" (251 mm) |
|---|---|
| Tipo de rodamiento: | Botón de empuje del rodillo/rodillo sellado |
| Circulación: | Jet Air |
171.5mm Diámetro exterior de carburo de tungsteno Diente Api Tri cono Aguas Pozo de minería de perforación
| Diámetro: | 171.5 mm (6.75 pulgadas) |
|---|---|
| Tipo de rodamiento: | De goma sellada |
| Tipo de ciclo de perforación: | Circulación del barro |
Carburo de tungsteno inserción de dientes Tri cono Perforación de roca Bits para la minería de agua pozos de cantera Perforación
| Tipo de rodamiento: | De goma sellada |
|---|---|
| Tipo de ciclo de perforación: | Circulación del barro |
| Protección del indicador: | Sí |
TCI Tricone Bit 12-1/2 pulgadas IADC 537 de especificación API Bit de roca para la extracción de petróleo
| El tipo: | Broca tricónica |
|---|---|
| Utilización: | aceite, gas, minig, perforación |
| El material: | Diamante, acero de aleación, carburo de tungsteno |

