Todos los productos
-
¿ Qué pasa?La calidad del trozo de tricona es buena. -
Guramtu broca recuperada del agujero, solo te digo que estoy impresionado, funcionó bien. Y la broca recuperada está como nueva.
Palabras clave [ api iso drill bit nozzle ] partido 762 productos.
Herramienta de perforación de diamantes de petróleo 5-1 / 2 pulgadas PDC Perforación de API
| Material: | Acero de diamante y aleación |
|---|---|
| Certificación de las API: | 7-1548-1 |
| Peso: | alrededor de 18kg |
Especificación API 12-1/4 pulgadas Roca Diamante Cuerpo de acero Pdc taladros
| El material: | Acero de diamante y aleación |
|---|---|
| Certificación de las API: | 7-1548-1 |
| Peso: | alrededor de 18kg |
Especificación API 17-1/2 pulgadas Pozo de petróleo Poliglástico Diamante Compacto
| El material: | Acero de diamante y aleación |
|---|---|
| Certificación de las API: | 7-1548-1 |
| Peso: | alrededor de 18kg |
Herramienta de roca 17-1/2 pulgadas cuerpo de acero Pdc taladros API
| El material: | Acero de diamante y aleación |
|---|---|
| Certificación de las API: | 7-1548-1 |
| Peso: | alrededor de 18kg |
La plataforma de perforación de diamantes es un tipo de perforación híbrida de 10 pulgadas y media.
| Tipo de producto: | Perforación de diamantes |
|---|---|
| Utilización: | Petróleo, gas, minería, perforación |
| El material: | Diamante, acero de aleación, carburo de tungsteno |
La plataforma de perforación de campos petrolíferos es de 5,5 pulgadas
| Material: | Acero de diamante y aleación |
|---|---|
| Certificación de las API: | 7-1548-1 |
| Peso: | alrededor de 18kg |
API Especificación de la plataforma de perforación herramienta de 5 hojas PDC Perforación de roca dura
| Tamaño: | 12-1/2 pulgadas |
|---|---|
| Color: | Personalizado |
| HS: | 8207191000 |
API herramienta de perforación de 17 pulgadas PDC Perforación de pozo de petróleo
| Color: | personalizado |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Proceso de fabricación: | Mecanismo de CNC |
API herramienta de perforación de campos petrolíferos 22 pulgadas PDC Perforación de poquito de pozo Perforaciones de carburo de tungsteno
| Color: | personalizado |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Proceso de fabricación: | Mecanismo de CNC |
Diamante de perforación de bit de API Especificidad del pozo de petróleo herramienta
| Color: | Personalizado |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Proceso de fabricación: | Mecanismo de CNC |

