Todos los productos
-
¿ Qué pasa?La calidad del trozo de tricona es buena. -
Guramtu broca recuperada del agujero, solo te digo que estoy impresionado, funcionó bien. Y la broca recuperada está como nueva.
Palabras clave [ api iso drill bit nozzle ] partido 762 productos.
Herramienta de perforación 8-1/2 pulgadas PDC de carburo sólido Perforación de API
| Color: | Personalizado |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Proceso de fabricación: | Mecanismo de CNC |
9 1/2 pulgadas PDC Diamante de perforación de bit de API especificación para la perforación del campo petrolero bit
| Color: | Personalizado |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Proceso de fabricación: | Mecanismo de CNC |
PDC perforador 6-1/2 " 5 hojas de petróleo pozo perforador
| Tratamiento superficial: | Soldadura y pintura |
|---|---|
| Uso: | Taladro de roca del pozo |
| Industrial: | Industria de perforación |
Perforación de roca 8.5 pulgadas Diamante PDC Perforación un poco de petróleo bien
| Material: | Acero de diamante y aleación |
|---|---|
| Certificación de las API: | 7-1548-1 |
| Peso: | alrededor de 18kg |
Broca PDC de diamante de 8,5 pulgadas Hard Rock para perforación de pozos petroleros
| Material: | Acero de diamante y aleación |
|---|---|
| Certificación de las API: | 7-1548-1 |
| Peso: | alrededor de 18kg |
Broca PDC de 5-1/2" de diamante para perforación de pozos petroleros
| Material: | Acero de diamante y aleación |
|---|---|
| Certificación de las API: | 7-1548-1 |
| Peso: | alrededor de 18kg |
Perforación en roca dura 5-7/8" 5 Cuchilla 3 Boquilla PDC
| Color: | personalizado |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Proceso de fabricación: | Mecanismo de CNC |
personalizado China API 6-1/2 pulgadas diámetro exterior Petróleo campo de roca Diamante compacto PDC taladro
| Color: | personalizado |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Proceso de fabricación: | Mecanismo de CNC |
6.625 pulgadas Diámetro S613 PDC Perforación de bit API Reg Herramienta de perforación
| Cortadores: | Compacto de diamante policristalino (PDC) |
|---|---|
| Tipo: | Brote de perforación de diamantes |
| Tratamiento superficial: | Inserción PDC |
8-1 / 2 pulgadas de diámetro exterior Matrix cuerpo PDC perforación con 4 1/2 Reg API Gas Oil Perforación herramienta
| Cuchilla: | 7 |
|---|---|
| Tamaño de cortador: | 16 mm |
| Detalles de empaquetado: | Caja de madera o caja de acero |

