Todos los productos
-
¿ Qué pasa?La calidad del trozo de tricona es buena. -
Guramtu broca recuperada del agujero, solo te digo que estoy impresionado, funcionó bien. Y la broca recuperada está como nueva.
Palabras clave [ fixed cutter matrix pdc drill bit ] partido 447 productos.
9.5 pulgadas de campo petrolero de perforación herramienta Diamante Bit Of PDC Perforación Bit
| El material: | Acero de diamante y aleación |
|---|---|
| Certificación de las API: | 7-1548-1 |
| Peso: | alrededor de 18kg |
Perforación de petróleo Bit 9,5 pulgadas PDC Perforación Bit de API herramienta de perforación de diamantes
| El material: | Acero de diamante y aleación |
|---|---|
| Certificación de las API: | 7-1548-1 |
| Aplicación: | Perforación de pozos de roca |
Herramienta de perforación de diamantes de campo petrolero de 6 " PDC de roca
| Material: | Acero de diamante y aleación |
|---|---|
| Certificación de las API: | 7-1548-1 |
| Peso: | alrededor de 18kg |
Perforación de roca con diamantes de formación dura de 8,5 pulgadas
| El material: | Acero de diamante y aleación |
|---|---|
| Certificación de las API: | 7-1548-1 |
| Peso: | alrededor de 40 kg. |
Perforación de roca de diamante 8.5 pulgadas cuerpo de acero PDC Perforación un poco de campo petrolífero
| El material: | Acero de diamante y aleación |
|---|---|
| Certificación de las API: | 7-1548-1 |
| Peso: | alrededor de 40 kg. |
Proyecto de perforación de pozos de roca de diamante 9 1/2 " PDC Perforación de petróleo
| Utilización: | Pozo de petróleo, pozo minero, pozo de agua, exploración geográfica |
|---|---|
| Cortador primario: | 16m m y 13m m |
| Tipo de conexión: | API 6-5/8 |
5-7/8" PDC Perforación de Diamante Perforación para la formación de rocas duras
| Usar: | Formación media dura |
|---|---|
| Tamaño: | 5-7/8"(149,2 mm) |
| Tipo: | Herramienta de perforación de diamantes |
Broca PDC de 6-1/2" con cortadores de doble hilera para pozo petrolero
| Usar: | Formación media dura |
|---|---|
| Tamaño: | 6000"(152,4 mm) |
| Material: | Diamante, acero de aleación, tungston carburo |
Broca de Diamante Fijo PDC de 6-1/2 Pulgadas para Perforación de Pozos de Petróleo
| Material: | Acero de diamante y aleación |
|---|---|
| Certificación de las API: | 7-1548-1 |
| peso: | alrededor de 18kg |
Broca del campo petrolífero aceite Rig Drill Bit de Diamond Pdc Drill Bit Of de 9 pulgadas
| El tipo: | perforación de diamantes |
|---|---|
| Utilización: | Petróleo, gas, minería, perforación |
| El material: | Diamante, acero de aleación, carburo de tungsteno |

