Todos los productos
-
¿ Qué pasa?La calidad del trozo de tricona es buena. -
Guramtu broca recuperada del agujero, solo te digo que estoy impresionado, funcionó bien. Y la broca recuperada está como nueva.
Palabras clave [ fixed cutter matrix pdc drill bit ] partido 447 productos.
Herramienta de agujero hacia abajo 9 1/2 pulgadas 7 cuchillas PDC perforación
| Color: | Personalizado |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Proceso de fabricación: | Mecanismo de CNC |
Diamante 7-7/8 pulgadas cortador fijo PDC taladros de perforación de las herramientas
| HS: | 8207191000 |
|---|---|
| Tipo: | Herramientas de perforación de rocas |
| Tamaño: | 7 7/8 pulgadas |
Broca PDC de 5-1/2" de diamante para perforación de pozos petroleros
| Material: | Acero de diamante y aleación |
|---|---|
| Certificación de las API: | 7-1548-1 |
| Peso: | alrededor de 18kg |
Broca de diamante de 12-1/4" PDC para un rendimiento superior
| Tipo: | broca de diamante |
|---|---|
| Usar: | petróleo, gas, mina, perforación de agua |
| Material: | Diamante, acero de aleación, |
12-1/4" S323 PDC Perforación de pozo de petróleo herramienta de perforación de diamantes
| Tamaño: | 12-1/4 '(311.1 mm) |
|---|---|
| Tipo: | Herramienta de perforación de diamantes |
| Usar: | petróleo, gas, mina, perforación de agua |
PDC Drill Bit 12-1/4" S323 Of API Oil Well Drilling Tool
| Usar: | Perforación de rocas del pozo de petróleo |
|---|---|
| Tamaño: | 12-1/4 '(311.1 mm) |
| Tipo: | Herramienta de perforación de diamantes |
Broca PDC de diamante de 10-5/8" para pozo petrolero
| Usar: | Perforación de rocas del pozo de petróleo |
|---|---|
| Tamaño: | 12-1/4 '(311.1 mm) |
| Tipo: | Herramienta de perforación de diamantes |
9-1/2" Diamond PDC Drill Bit Of Oil Well Drilling Tool
| Usar: | perforación de pozos de petróleo |
|---|---|
| Tamaño: | 9-1/2" (241,3 mm) |
| Tipo: | Herramienta de perforación de diamantes |
9-1/2" 6 Blades PDC Drill Bit of oil Drilling Industrial Tool
| Usar: | perforación de pozos de petróleo |
|---|---|
| Tamaño: | 9-1/2" (241,3 mm) |
| Tipo: | Herramienta de perforación de diamantes |
9-1/2" PDC Drill Bit of Oil well Hard Rock Drill Bit
| Usar: | perforación de pozos de petróleo |
|---|---|
| Tamaño: | 9-1/2" (241,3 mm) |
| Tipo: | Herramienta de perforación de diamantes |

