Todos los productos
-
¿ Qué pasa?La calidad del trozo de tricona es buena. -
Guramtu broca recuperada del agujero, solo te digo que estoy impresionado, funcionó bien. Y la broca recuperada está como nueva.
Palabras clave [ fixed cutter matrix pdc drill bit ] partido 447 productos.
Broca PDC de 6-1/2" para pozo petrolero, herramienta de perforación de roca con diamante
| Usar: | perforación de pozos de petróleo |
|---|---|
| Tamaño: | 6-1/2'(165,1 mm) |
| Tipo: | Herramienta de perforación de diamantes |
6-1/2 pulgadas 6 cuchillas PDC taladro con material compuesto de diamante policristalino
| Tratamiento de la superficie: | Parte movible de PDC |
|---|---|
| Utilización: | pozo de perforación |
| Tipo de bits: | Bit PDC de cortador fijo |
Herramienta de perforación de diamantes de petróleo 5-1 / 2 pulgadas PDC Perforación de API
| Material: | Acero de diamante y aleación |
|---|---|
| Certificación de las API: | 7-1548-1 |
| Peso: | alrededor de 18kg |
PDC Perforación Bit 17-1/2 " de petróleo bien Formación dura Herramienta de perforación
| El material: | Acero de diamante y aleación |
|---|---|
| Aplicación: | Perforación de pozos de roca |
| Uso: | Petróleo, minería, gas |
Herramienta de perforación de diamante de mayor rendimiento con broca PDC de 8-1/4"
| Tipo: | broca de diamante |
|---|---|
| Usar: | petróleo, gas, mina, perforación de agua |
| Material: | Diamante, acero de aleación, |
Broca PDC de 8-1/4" de diamante para herramienta de perforación de roca con orificio inferior
| Tipo: | broca de diamante |
|---|---|
| Usar: | petróleo, gas, mina, perforación de agua |
| Material: | Diamante, acero de aleación, |
Diamante PDC Perforación Bit 17-1/2 pulgadas 6 cuchillas de corte fijo herramienta de perforación de especificación API
| El tipo: | perforación de diamantes |
|---|---|
| el uso: | Petróleo, gas, minería, perforación |
| El material: | Diamante, acero de aleación, carburo de tungsteno |
PDC de perforación de roca dura de diamante 9 1/2 " de herramienta de perforación de especificaciones API
| Formación: | De suave a mediano duro |
|---|---|
| Material: | Acero de aleación, carburo de tungsteno |
| Aplicación: | Perforación direccional, perforación horizontal, perforación vertical |
12-1/4 pulgadas de campo petrolero Perforación herramienta Diamante Bit de PDC Perforación Bit
| El material: | Acero de diamante y aleación |
|---|---|
| Certificación de las API: | 7-1548-1 |
| Peso: | alrededor de 18kg |
Herramienta de perforación de campo de petróleo de 24 pulgadas Diamante Bit Of PDC Perforación Bit
| El material: | Acero de diamante y aleación |
|---|---|
| Certificación de las API: | 7-1548-1 |
| Peso: | alrededor de 18kg |

