Todos los productos
-
¿ Qué pasa?La calidad del trozo de tricona es buena. -
Guramtu broca recuperada del agujero, solo te digo que estoy impresionado, funcionó bien. Y la broca recuperada está como nueva.
Palabras clave [ steel body pdc drill bits ] partido 724 productos.
Perforación de roca de diamante 8.5 pulgadas cuerpo de acero PDC Perforación un poco de campo petrolífero
| El material: | Acero de diamante y aleación |
|---|---|
| Certificación de las API: | 7-1548-1 |
| Peso: | alrededor de 40 kg. |
Pedazo del parte movible del botón de la pulgada PDC de las brocas 12 del cuerpo de acero PDC de Diamond Down Hole Drilling Tool
| Type: | Diamond Drill Bit |
|---|---|
| Use: | oil ,gas ,minig ,drilling ,water |
| Material: | Diamond ,Alloy steel ,Tungston carbide |
Cuerpo de acero PDC Perforación Bit 26 pulgadas 8 cuchillas Oilfield Herramienta de perforación
| El tipo: | pedazo del pdc del diamante |
|---|---|
| Utilización: | Bien perforando, aceite |
| El material: | Diamante |
8-1 / 2 pulgadas S616 Cuerpo de acero PDC Perforación Bits de perforación en roca dura
| Cortadores: | Compacto de diamante policristalino (PDC) |
|---|---|
| Tipo: | Brote de perforación de diamantes |
| Tratamiento superficial: | Inserción PDC |
12 1/4' de cuerpo de acero PDC perforación para la exploración geotérmica de petróleo y gas
| Cuchilla: | 6 |
|---|---|
| Sise de cortador primario: | 16 mm |
| Cortadores: | Compacto de diamante policristalino (PDC) |
8 1/2 " 215.9 mm cuerpo de acero PDC taladro para la perforación de petróleo y gas
| Cuchilla: | 6 |
|---|---|
| Sise de cortador primario: | 16 mm |
| Boquilla: | 7 |
Bits de perforación PDC de cuerpo de acero para perforación de alto rendimiento en la industria del petróleo y el gas
| Tipo: | Broca de PDC |
|---|---|
| Tipo de procesamiento: | Forja |
| Tamaño: | 17. 50" (444,50 mm) |
Especificación API 12-1/4 pulgadas Roca Diamante Cuerpo de acero Pdc taladros
| El material: | Acero de diamante y aleación |
|---|---|
| Certificación de las API: | 7-1548-1 |
| Peso: | alrededor de 18kg |
Herramienta de roca 17-1/2 pulgadas cuerpo de acero Pdc taladros API
| El material: | Acero de diamante y aleación |
|---|---|
| Certificación de las API: | 7-1548-1 |
| Peso: | alrededor de 18kg |
PDC Diamond Bit brocas del cuerpo de acero PDC de 17-1/2 pulgadas del aceite Rig Downhole Drilling Tool
| El tipo: | Perforación de diamantes |
|---|---|
| Utilización: | aceite, gas, minig, perforación, agua |
| El material: | Diamante, acero de aleación, carburo de tungsteno |

