Todos los productos
-
¿ Qué pasa?La calidad del trozo de tricona es buena. -
Guramtu broca recuperada del agujero, solo te digo que estoy impresionado, funcionó bien. Y la broca recuperada está como nueva.
Palabras clave [ steel body pdc drill bits ] partido 724 productos.
17-1/2 " PDC Drill Bit of Oil Well Rock Drilling Tool
| Tamaño: | 17. 50 "(444.50 mm) |
|---|---|
| Tipo: | Broca de PDC |
| Hojas: | 5Blades |
API PDC Roca Bit 13-1/4 pulgadas PDC Perforación Bit de petróleo Diamante Perforación Bit
| El tipo: | broca de perforación |
|---|---|
| Usar: | Petróleo, gas, minería, perforación |
| El material: | Diamante, acero de aleación, carburo de tungsteno |
Diamante PDC Bit 17 " Hard Rock PDC Perforación de bites de la plataforma de petróleo Perforación
| Tipo de producto: | Trépano de sondeo de Pdc |
|---|---|
| Utilización: | Petróleo, gas, minería, perforación, agua |
| El material: | Diamante, acero de aleación, carburo de tungsteno |
PDC Perforación Bit 22-1/2 pulgadas Diamante Bit de Petróleo Perforación Bit
| Tipo: | Brote de perforación de diamantes |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Industria de perforación |
| Color: | Requisito del cliente |
Perforación de la plataforma petrolera de 17 pulgadas PDC Perforación de API
| Tipo de producto: | Broca del campo petrolífero |
|---|---|
| Utilización: | Petróleo, gas, minería, perforación |
| El material: | Diamante, acero de aleación, carburo de tungsteno |
8.5 pulgadas cuerpo de acero 7 cuchilla 16 mm primaria cortador de roca Pdc perforación
| Color: | Personalizado |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Tipo: | Broca PDC |
Broca de diamante PDC con cuerpo de acero para perforación petrolera de 5-7/8" de la fábrica
| Color: | Personalizado |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Proceso de fabricación: | Mecanismo de CNC |
Petróleo PDC Perforación Bit 12-1/4 pulgadas Fijo PDC cuchillas de diamante Perforación Bit Of Oilfield
| El tipo: | Perforación de diamantes |
|---|---|
| Utilización: | aceite, gas, minig, perforación, agua |
| El material: | Diamante, acero de aleación, carburo de tungsteno |
5-7/8" PDC Perforación de Diamante Perforación para la formación de rocas duras
| Usar: | Formación media dura |
|---|---|
| Tamaño: | 5-7/8"(149,2 mm) |
| Tipo: | Herramienta de perforación de diamantes |
9-1/2" 6 Blades PDC Drill Bit of oil Drilling Industrial Tool
| Usar: | perforación de pozos de petróleo |
|---|---|
| Tamaño: | 9-1/2" (241,3 mm) |
| Tipo: | Herramienta de perforación de diamantes |

