Todos los productos
-
¿ Qué pasa?La calidad del trozo de tricona es buena. -
Guramtu broca recuperada del agujero, solo te digo que estoy impresionado, funcionó bien. Y la broca recuperada está como nueva.
Palabras clave [ steel body pdc drill bits ] partido 724 productos.
Cortador Diamond Drill Bit Steel Body de PDC cuchillas de 6-1/2 pulgadas 5
| Tipo de producto: | Broca del diamante del cuerpo de acero |
|---|---|
| Utilización: | aceite, gas, minig, perforación, pozo de agua |
| El material: | Diamante, acero de aleación, carburo de tungsteno |
Perforación de diamantes 17-1/2 pulgadas 7 cuchillas PDC insertar un poco de roca herramienta de perforación
| El tipo: | Trépano de sondeo de Pdc |
|---|---|
| Usar: | Petróleo, gas, minería, perforación, agua |
| El material: | Diamante, acero de aleación, carburo de tungsteno |
Broca del heavy de la pulgada PDC de API Rock Bit 13-1/4 del aceite Rig Drill Bit
| Type: | diamond drill bit oil well |
|---|---|
| Utilización: | Petróleo, gas, minería, perforación |
| Material: | Diamond ,Alloy steel ,Tungston carbide |
Brocas de diamante PDC de 9,5 pulgadas con cuerpo de acero y 5 cuchillas, cortador de 16 mm
| Color: | Personalizado |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Tipo: | Broca PDC |
215.9mm Cuerpo de acero de bicentro PDC Perforación para perforación de roca
| Cuchilla: | 6 + 5 |
|---|---|
| Tamaño de cortador: | 16 mm y 13 mm |
| Boquilla: | 7 |
La plataforma de perforación de petróleo es un equipo de perforación de campo petrolero PDC Rock
| Cortadores: | Compacto de diamante policristalino (PDC) |
|---|---|
| Tipo: | Brote de perforación de diamantes |
| Tratamiento superficial: | Inserción PDC |
Perforación de roca de diamante 12-1/4 pulgadas PDC cortador de petróleo pozo de perforación
| Color: | Personalizado |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Proceso de fabricación: | Mecanismo de CNC |
Broca PDC de diamante de 10-5/8" para pozo petrolero
| Usar: | Perforación de rocas del pozo de petróleo |
|---|---|
| Tamaño: | 12-1/4 '(311.1 mm) |
| Tipo: | Herramienta de perforación de diamantes |
9-1/2" Diamond PDC Drill Bit Of Oil Well Drilling Tool
| Usar: | perforación de pozos de petróleo |
|---|---|
| Tamaño: | 9-1/2" (241,3 mm) |
| Tipo: | Herramienta de perforación de diamantes |
Herramienta de perforación de diamante de mayor rendimiento con broca PDC de 8-1/4"
| Tipo: | broca de diamante |
|---|---|
| Usar: | petróleo, gas, mina, perforación de agua |
| Material: | Diamante, acero de aleación, |

