Todos los productos
-
¿ Qué pasa?La calidad del trozo de tricona es buena. -
Guramtu broca recuperada del agujero, solo te digo que estoy impresionado, funcionó bien. Y la broca recuperada está como nueva.
Palabras clave [ steel body pdc drill bits ] partido 724 productos.
Roca API broca PDC de diamante de 6-1/2 pulgadas de pozo de perforación petrolera
| Material: | Acero de diamante y aleación |
|---|---|
| Certificación de las API: | 7-1548-1 |
| peso: | alrededor de 18kg |
Broca de Diamante Fijo PDC de 6-1/2 Pulgadas para Perforación de Pozos de Petróleo
| Material: | Acero de diamante y aleación |
|---|---|
| Certificación de las API: | 7-1548-1 |
| peso: | alrededor de 18kg |
Pedazo de roca de las cuchillas PDC de la pulgada 7 de API Rock Bit 17 de la broca del campo petrolífero
| Tipo: | broca de diamante |
|---|---|
| Usar: | petróleo, gas, minig, perforación, agua |
| Material: | Diamante, acero de aleación, tungston carburo |
Diamond Insert Bit las cuchillas de 17-1/4 pulgadas 7 oscila al cuerpo de acero de Diamond Cutting Tool
| Type: | PDC Diamond Bit |
|---|---|
| Use: | oil ,gas ,minig ,drilling ,water |
| Material: | Diamond ,Alloy steel ,Tungston carbide |
PDC Bits Cuerpo de acero 3 1/2 "Reg API Diamante de perforación
| Cortadores: | Compacto de diamante policristalino (PDC) |
|---|---|
| Tipo: | Brote de perforación de diamantes |
| Tratamiento superficial: | Inserción PDC |
Herramientas de perforación de roca de broca de diamante PDC de 12 pulgadas
| Cortadores: | Compacto de diamante policristalino (PDC) |
|---|---|
| Tipo: | Brote de perforación de diamantes |
| Tratamiento superficial: | Inserción PDC |
Diamond Drill Bit cuchillas Diamond Fixed Cutter Drill Bit de 8-1/2 pulgadas 5 del pozo de petróleo
| El tipo: | perforación de diamantes |
|---|---|
| Utilización: | Petróleo, gas, minería, perforación |
| El material: | Diamante, acero de aleación, carburo de tungsteno |
Broca de perforación de pozo petrolero de 13 pulgadas, cuerpo de matriz, broca PDC para perforación de orificio piloto
| Tipo de máquina: | Herramienta de perforación |
|---|---|
| Tipo de procesamiento: | Fundición |
| Tamaño: | 13 -1/2 “(342.9m m) |
9-6/10 pulgadas de diámetro exterior 5 alas cuerpo de matriz PDC taladros de perforación API Pin Gas Oil Herramienta de perforación
| Tipo: | Herramientas de perforación de rocas |
|---|---|
| Cuchilla: | 5 |
| Tamaño de cortador: | 19 mm |
5 pulgadas de cuerpo de matriz PDC taladro para la roca de perforación de diamantes de especificación API
| Color: | personalizado |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Proceso de fabricación: | Mecanismo de CNC |

